Добро пожаловать в Мертвый Лес!

Стражи Луны.Волки Мертвого Леса.Полупрофессиональная ролевая.

Объявление

Полупрофессиональная ролевая это для НАС значит что: -мало флуда -много хороших,опытных и активных игроков -большие посты -приятная обстановка Регитесь,нам нужны хорошие люди.Тьфу,волки конечно же))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для сплоченных волков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя-
Клич,прозвище-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Семья твоя(стая Стального Когтя,стая Лунного Ворона или братство Благородной крови)-
5.Твое положение в стае-
6.Как относишься к вожаку своему?-
7.БИО(4-5 строк)-
8.Внешность(2-4 строки)-
9.Характер(2-3 строки)-
10.Верен стае?-
11.Как часто будешь ролку посищать?

Цвет ~Sher
Цвет ~Аки

0

2

1.Имя-Джаконда
Клич,прозвище-Джа-Джак-Джакки
2.Пол-Ж
3.Возраст-год с половиной
4.Семья твоя(стая Стального Когтя,стая Лунного Ворона или братство Благородной крови)-Стая Стального когтя
5.Твое положение в стае-Охотница
6.Как относишься к вожаку своему?-С уважением.
7.БИО(4-5 строк)-Джа родилась в стае Стального когтя.Он там росла,училась вообщем жила хорошо.Мама Джаконды была смелой волчицей.А папа,а папа был незнаю кем его у меня не было практически с рождения.Поговаривают что он вожак в совсем других краях,может быть когда нибудь меня сведёт с ним судьба но не сейчас ведь я ещё полна ненависти к нему.Я очень люблю свою маму хоть она куда то запропастилась примерно недельку назад ушла и всё.....Мне предстоит много приключений,страданий,мук и любви и всё это я должна преодолеть.....Кстати у меня ещё и сестра есть вот только про неё я мало что знаю ведь нас разлучили ещё когда мы были щенками.
8.Внешность(2-4 строки)-Зелёные как изумруды глаза,длинные когти.Стройные лапки и забавно-игривая чёлка.Хвостик пушистый а ушки ровненькие и красивые.Изгиб тела изящный.Гетры на лапках и серьга в ушке и в языке.Пятна ирбиса по всему телу (напоминает кошку но зрение обманчиво она всего лишь гибрид).
9.Характер(2-3 строки)-Задиристая,весёлая.Любит когда много народу и есть с кем пообщаться.Своих врагов уважает за подруг готова порвать глотку.Чтобы айти сестру готова на многое даже обогнуть весь мир но на предательство своры не способна.Слегка загадочна,пофигистична,эгоистична и романтична.Вот и вся её а точнее моя натура)
10.Верен стае?-Аха)
11.Как часто будешь ролку посищать?Ну солнц,ты меня знаешь >><<

Анкета хорошая)Принята!~Sher

0

3

1.Имя-Аки
Клич,прозвище-для друзей Ак,Тьма
2.Пол-женчкий))) :flirt:
3.Возраст-2.5
4.Семья твоя(стая Стального Когтя,стая Лунного Ворона или братство Благородной крови)-Лунного ворона
5.Твое положение в стае-Вожак
6.Как относишься к вожаку своему?-не знаю(я ведь хочу им стать)
7.БИО(4-5 строк)-Аки родилась далеко отсюда.Где-то за пустыней,она и родилась.Но она была не единственным волчёнком в семье ещё у неё была её старшая сестра.Но когда её сестре исполнилось два она убежала.Невыдержив потери сестры,когда Аки стукнул год она направилась на поиски её старшей сестры.Путешествуя по мира Аки наткнулась на стаю бродячих собак и они обучили её всему что она сейчас знает.Прошло несколько месяцев и Аки выросла самым настоящим волком.Но путеществие на этом не закончилось.Она прошла через все непроходимые приграды,мысль о сестре её не покидала и благодаря этой мысли ей удалось наткнуться на племеня волков в котором из них (надеюсь)стала вожаком.....Конца ещё нету)))
8.Внешность(2-4 строки)-Красивая волчица с пятном на груди в виде галки,чёрного чвета,с добродушными ярко голубыми глазами,яркая улыбка,острый как лезвия меча  и белоснежные как первый снег клыки,с цепкими и острыми когтями,с голубо черной,мягкой как шолк шерстью.
9.Характер(2-3 строки)-Добрая,отзывчевая волчица,любящая наблюдать за закатом солнца,если её придадут она не будит мстить,она лучше повернётся и уйдет не проранив не слова.Любит  когда ветер развевает её шерстку.Очень обожает охотится.
10.Верен стае?-ДА
11.Как часто будешь ролку посищать?-Я буду посяшать вашу ролку каждый день!!Дабы творить добро и уничтожать зло)))Я буду тут до тех пор пока у меня не отключат инет,не выгонят с компа и я не уйду по своим дела)))

Отличная анка.Принята!~Sher

0

4

Здесь Polnoch, а так Кейт)))
ну волчица соотвецтвенно) 6-ти лет отроду) В составе братства благородной крови)))  если не занята вакансия вожака то им, есл занята, то целитеьлством или прорецательством, что у вас есть;)
ну мало его знаю...
Родилась близ какой-то деревушки у одинокой волчицы (моего отца подстрелили пастухи, потому что он резал овец, а матушка подыхала с голоду... После моего рождения она держалась  недолго, недели три, но я успела ее увидеть, чтобы запомнить на всю жизнь... Ее белоснежную шубку, ее голубые глаза... с очередным восходом луны она испустила дух, я помню как выли мои братья, я помню скул моих сестер... затем я отошла к озеру, чтобы горе мое видеть могла только я в своем отражении, а там была девочка... маленькая девочка... она помогла мне, она думала я собыка, в отличии от матери я была угольно черной... меня вырастил хороший человек, я жила в сытости, и... неведени о свох братьях и сетрах...  затем дом охватил пожар... мои люди погибли и я помня о своих корнях поволочилась за какойто телегой неведомо куда... я шла, шла... мы ехали лесом и когда силы мои были на иходе, я встретила стаю, они помогли мне, принеся пару полевок, и дав шанс встать на ноги... я стала одиночкой и начала поиск СВОЕЙ  стаи
Внешне черна как уголь.... нет ни одного белого волоска... это обидно, я не долей не похожа на мать...  тоько что.... глаза голубые....  я довольно нескладного телосложения - бсе части тела болше длинные чем широкие,  но худоба в этом не улавливаеца
Я стараюсь постичь мудрость, общаясь со всеми представителями фауны... я не убваю ради забавы... я не дерусь, если есть шанс решить все миром... однако, если началась схватка, то я в нее ступила только от безысходности, а значит и биться я буду до конца...
Верна стаи до самой последней капли крови, пролитой за нее!!!
ну, так как верна стае, постараюсь почаще;)

Принята целителем в братство.Хорошая анка~Sher

0

5

1.Имя-Робин
Клич,прозвище-Роб.
2.Пол-М
3.Возраст-3 года
4.Семья твоя(стая Стального Когтя,стая Лунного Ворона или братство Благородной крови)-Лунного Ворона
5.Твое положение в стае-Даже не знаю...
6.Как относишься к вожаку своему?-В смысле?
7.БИО(4-5 строк)-Родился долеко от сюда в семье убийц.Его мама была не очень жестокая.Но отец Роба был очень жестокий.Он убил собственного сына.Руб был похож на мать.Тоже белый.И цвет глаз как у матери.И из за этого отец Роба возненабидел его и грозил убить.Руб сторался не поподатья ему на глаза.Когда Робу исполнился год.Он хотел ухлдить из семьи.Роб научился всему чего надо.И когда он прощался с матерью его отец напал с зади и ходел загрысть Роба.Его отец уснул его чуть ли не в шею.Но руб ловко повалил его на землю и оставил на прощанье царапину на боку.Роб бежал куда глаза гледят.Он побывал в разных стаях.Когда Роб пришёл сюда он почувствовал себя здесь очень хорошо и решил навсегда остатся.Он посмотрел на рану но она не заживала...и не заживёт никогда
8.Внешность(2-4 строки)-На авике
9.Характер(2-3 строки)-С врагами-Жесток,гневный,готов в любую секунду провать в клочья,беспощаден.С друзьями-Добрый,весёлый,доверчивый.
10.Верен стае?-Безусловно!
11.Как часто будешь ролку посищать?Каждый день...если куда-нибудь не уеду...

Принят!~Аки

Отредактировано Аки (2008-04-26 09:59:01)

0