Добро пожаловать в Мертвый Лес!

Стражи Луны.Волки Мертвого Леса.Полупрофессиональная ролевая.

Объявление

Полупрофессиональная ролевая это для НАС значит что: -мало флуда -много хороших,опытных и активных игроков -большие посты -приятная обстановка Регитесь,нам нужны хорошие люди.Тьфу,волки конечно же))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера вожака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Аки пришла и легла на подстилку и тихо заснула.

0

2

*Он бродил по лесу ночи и дни,но вдруг он увидел пещеру ему нужно было бы отдохнуть немного он вошёл было темно и ни чего не видно он решил может хозяин или хозяйка этой пещеры не будет против если я посплю до утра.Он не стал далеко идти Оборотень уснул прямо перед выходом.*

0

3

Аки проснулась от постороннего запаха.Она одернулась и увидела волка,но не испугалась.Она понимала что наверно путник,который её поситил устал и ему нужно отдохнуть.

0

4

Oborotenь
Аки
Я бродила по окрестностям осматривая местность и вдруг наткнулась на пещеру,осторожно зайдя внутрь я увидел волка и волчицу.Я сразу почувствовала что хозяйка тут волчица потому что запаха волка тут было слишком мало.
-Привет.
Тихо и осторожно сказала я приподняв одну лапу.Я была настроена вполне дружелюбно хотя по моей персоне это редко можно было сказать.Пещера была достаточно красива примерно как моя,но они всё же отличались друг от друга.

0

5

Аки
Джаконда

Проснувшись я увидел двух волчиц он сначала обратился к хозяёке пещеры я извеняюсь что потревожил тебя.*А потом стал говорить с обоими волчицами я сказал...*Привет!*А потом распустил крылья чтоб было удобнее.*

+1

6

Oborotenь
Прилегла возле входа ака выхода и стала смотреть в глаза волку.
-Я Джаконда.
Тихо произнесла я блестнув глазами.Волк был красавцем как и многие.

Аки
Повернулась в сторону хозяйки пещеры.
-Я не помешала?
Подняв одну бровь спросила я.

0

7

Oborotenь
Аки встала и увидела лежащего волка.-Здраствуй,странник.Я рада что ты зашел ко мне.Как твоё имя?-и Аки усмехнулась.Она посмотрела в глаза волка и подумала:*Дружок,а ты из каких мест?И каким тебя вообще ветром сюда принесло?-посмеявшусь про себя она ласково посмотрела на волка,а потом переклячила свой взор на волчицу
Джаконда
Заметив стаящую у входа волчицу совершенно из другого племени,Аки посмотрела на неё с недоверием на душе,но не показывала виду.-Привет!Нет не помещала.-с одобряющим голосом проговорила Аки-Наоборот, я рада, что меня поситило стоко гостей.А тебя как зовут??-Аки посмотрела на волчицу,но она чувствовала запах чужого племени.-А ты из другого  племени?-спросила Аки и отвернулась от волчицы.

0

8

Аки
Чуть подползла к волкам не вставая.Подняла морду и посмотрела на волчицу.
-Меня зовут Джаконда.Ну а тебя?
Я чувствовала тонкую волну чего то странного но точное недоверие распознать не могла уж слишком хорошо волчица маскировала его.
-Да я из клана Стального когтя.
Гордо но не хвастаясь да и к тому же честно сказала я.Я прекрасно знала что если волк умный то он никогда не бросится на другого волка без ответной реакции с другой стороны.
-Красивая пещера.
Также честно и искренне сказала я.

0

9

Аки
Джаконда

Я Оборотень.Я рад познакомится с вами дамы.*Он посмотрел на обоих волчиц и сказал...*Я одиночка всегда сам по себе.И кстати если проблемы с людьми обращаться ко мне.Ну я наверное пойду дальше чтобы вам не мешать.*Сказал он разминая руки.Он встряхнул шерсть и пробудился ото сна.*

0

10

Oborotenь
Встрепетнулась не вставая.
-Совсем даже не мешаешь!
Уверенно сказала я посмотрев на хозяйку и подмигнув волку.
-А ты  одиночка,сам по себе?

+1

11

Аки
Джаконда

Да,я хожу и блуждаю по лесам.Даже бываю хожу в деревни и людей убиваю.*Он сказал это оскалив зубы.*Ну я наверное пойду.Мне нужно к стае Лунного Ворона мудрец сказал мне.И те которые рядом с этой стаей.*Сказал он и посмотрел на свои когти острые,как лезвие даже острее.*

0

12

Oborotenь
-Понятно....
Прошептала я положив голову на лапки.
-Пока...
Я перевела взгляд на хозяйку пещеры.

Аки
-Можно мне остать у тебя на время?А то одной скучно да и к тому же я притомилась...
С надеждой сказала я.Не было повода мне не доверять. так как по моим искренним глазам можно было всё понять и прочитать.

0

13

Аки
*Он принюхался и обратился к хозяйке...*Я так понимаю вы ми леди из стаи Лунного ворона.Если это так то мои путешествия закончились.Я должен по словам мудреца помогать вам всем.У вас не было каких нибудь нападений?Если хоть на миллиметр к вам подойдут люди я их разорву в клочья!*Он всё ей рассказал и ушёл.*

0