Добро пожаловать в Мертвый Лес!

Стражи Луны.Волки Мертвого Леса.Полупрофессиональная ролевая.

Объявление

Полупрофессиональная ролевая это для НАС значит что: -мало флуда -много хороших,опытных и активных игроков -большие посты -приятная обстановка Регитесь,нам нужны хорошие люди.Тьфу,волки конечно же))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Джаконды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера была бы тёмная если бы её не освещал очень красивый природный бассейн,он светится необычным синим цветом.В пещере уютно,тепло и сухо.Тут часто много еды а уж воды тем более.Помимо природного бассейна у входа в пещеру протекает что то вроде хрустального ручейка,он не то чтобы хрустальный просто такой прозрачный и сладкий.На верху в пещере свисают сталактиты они очень опасны но они не падали уже долгое время почти что сотню лет.По пещере иногда гуляет лёгкий ветерок или стоит жуткая жара.

0

2

Я проснулась и посмотрела на вход в пещеру.Там было солнечно но в пещере было прохладно.Я зевнула и положила голову на лапки.Делать всё равно было нечего а есть и пить мне совсем не хотелось.Одиночество начало надоедать мне.Странно что я никого из своей стаи уже давно не видела.

0

3

Я наконец то встала и вильнув хвостом медленно пошла к выходу слегка враждебно как казалось на первый вид,опустив голову.Я дошла до выхода и откинув со злости какой то мелкий камешек выпрыгнула из пещеры оттолкнувшись задними лапками от холодного пола теплой пещеры.Я ушла куда душат тянула,глаза глядели а лапы несли.

0